Интересует дата начала истечения срока 10 дней для возражения судебного приказа
, Андрей, г. Москва
Добрый день!
Согласно ст.191 ГК РФ, течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
В Вашем случае со дня следующего после получения, т.е. с 9 числа