Здравствуйте как написать заявление что не имел трудового стажа
, венера, г. Псков
Добрый день!
Данное заявление пишется в произвольной форме, в заявлении необходимо написать:
Заявляю, что до сегодняшнего дня я нигде не работал и не работаю, поэтому не могу представить требуемую Вами справку с места работы.
Дополнительно подтвердить факт отсутствия трудовых отношений можно с помощью копии его трудовой книжки, в которой нет записи о текущей работе, или соответствующей справки из службы занятости. Обычно данное заявление необходимо для оформления пособий.