Написала ходотайство о восстановлении срока по кредитной карте, нет ответа из суда уже1, 5 месяца

Написала ходотайство о восстановлении срока по кредитной карте, нет ответа из суда уже1, 5 месяца.

, Ольга, г. Москва
Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Уточните о восстановлении какого срока идет речь?

в качестве общего ответа, можно рекомендовать обратиться в канцелярию суда и уточнить судьбу Вашего ходатайства

Ольга
Клиент, г. Москва
Банк подал в суд, на сайте приставов я узнала о ИП, написала ходотайство о восстановлении пропущенного срока, нет ответа.