Я на данный момент прохочу военную службу по контракту по окончанию контракта отправили на ВВК выявили

Я на данный момент прохочу военную службу по контракту по окончанию контракта отправили на ВВК выявили экстосистолию и отправляют на операцию РЧА после операции реально дальше служить и положены ли какие то выплаты так как заболевание получил во время службы

, Евгений, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Мало информации для нормальных рекомендаций. Напишите — какая у Вас выслуга лет? Жильём по линии МО РФ обеспечены? Вы уже прошли ВВК? Какая категория годности установлена в заключении ВВК? Категорию годности определяет ВВК, если будет установлена категория — Д, то вы будете подлежать увольнению, а если будет установлено, что вы ограничено годны то дальнейшее прохождение службы возможно с вашего согласия на других должностях. У Вас была военная травма или заболевание?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.