Я купил поддельный диплом, пришёл на трудоустройство той должности, которая не требует высшего образования
Добрый день.
Я купил поддельный диплом, пришёл на трудоустройство той должности, которая не требует высшего образования.
Предоставил документы о среднем техническом и поддельный диплом о высшем образовании.
Прошло 6 месяцев как я работал на Заводе. И мои документы решили проверить. Соответственно, обнаружилось, что диплом поддельный. На работе я работаю до сих пор, так как предъявляли настоящие документы. Но организация отправила диплом в полицию и сейчас шьют уголовное дело. Выгоду, должность и т. п., я не получал. Просто предъявил не настоящий диплом с реальными документами. Как быть?
Вячеслав, 28 лет. г. Владивосток