Что сделать необходимо в кратчайшие сроки?

Сотрудники ГИБДД в 14 часов дали возможность съездить за деньгами, оставив у себя в/у и СТС, машина не в собственности. Назад я не вернулся. В 14.30 был уже дома и машина на парковке. Что сделать необходимо в кратчайшие сроки?

, Илья, г. Москва

Добрый день А что вообще произошло?

В связи с чем Вы ездили за деньгами и почему задержан автомобиль?

Илья
Клиент, г. Москва
Автомобиль не задержан. Я поехал на нём

Полагаю, что Вам есть смысл обратиться в подразделение ГИБДД с указанием на то, что у Вас изъято ВУ и СТС и требовать его вернуть. если Вам известны данные сотрудника