Подскажите пожалуйста, может ли она заселять квартирантов без нашего согласия?
Здравствуйте! Мы проживаем в двухкомнатной коммунальной квартире, в одной комнате Мы многодетная семья, наша комната муниципальная,во второй комнате соседка, она собственник, комнату всегда сдаёт разным людям, без бумажного договора, без согласия нашего. Подскажите пожалуйста, может ли она заселять квартирантов без нашего согласия?
Начните с вашего участкового инспектора.