Нигде ни в каких документах не прописано, что такой способ постановки ВИН кода запрещен.В праве ли ГИБДД отказать в постановке на учет с выдачей гос.номера
Купил новый прицеп изготовленный фирмой ООО «прогресс». При постановке на учет в ГИБДД предъявил следующие документы: 1) ПТС, договор купли продажи,
акт приема передачи, заявление о постановке на учет, квитанцию об оплате госпошлины.В постановке на учет отказали по причине ВИН номер набит на планке и приварен к раме прицепа и отправили на экспертизу. Нигде ни в каких документах не прописано, что такой способ постановки ВИН кода запрещен.В праве ли ГИБДД отказать в постановке на учет с выдачей гос. номера. С уважением Егор Васильевич.