Попали в аварию около дома, в нас въехали, за рулём был пьяный водитель, хотели вызвать ГАИ, жена виновника

Здравствуйте!попали в аварию около дома,в нас въехали,за рулём был пьяный водитель,хотели вызвать ГАИ,жена виновника увидела аварию из окна своего дома подбежала к нам и стала умолять не вызывать ГАИ,даст любую сумму на следующий день,мы согласились,предварительно взяв документы её мужа и засняв на видео место дтп и слова жены виновника что обязуется возмести нам ущерб и то что он был пьяный на момент дтп,будет это видео вещественным доказательством в суде если нам не вернут ущерб причинённый в ДТП?

, Юлия, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. без материала по ДТП Вы ничего не взыщете.