8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня заканчивается срок годности загран паспорта

Добрый день ! Я гражданин КР. у меня заканчивается срок годности загран паспорта . Можно ли получить новый?

13 марта, 09:54, улукмырза, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно информации посольства Республики Казахстан в РФ,-

В соответствии с законодательством Республики Казахстан Консульства Казахстана принимают заявления по вопросу оформления паспорта гражданина Республики Казахстан у граждан Республики Казахстан:https://www.kazembassy.ru/rus/...

постоянно проживающих в России (имеющих разрешение органов внутренних дел на выезд на постоянное проживание в России) и членов семьи, проживающих вместе с ними

получающих образование по очной форме обучения в учебных заведениях России и членов семьи, проживающих вместе с ними

работающих в России по трудовому договору, заключенному на срок не менее года, и членам семьи, проживающим вместе с ними

не способных к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом (престарелые)

имеющих нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, ограничивающим их жизнедеятельность

Если вы входите в указанные категории граждан Казахстана, то можете получить новый паспорт в консульстве

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

13 марта, 10:13
0
0
0
0

Здравствуйте! Согласно информации посольства Республики Казахстан в РФ,-

В соответствии с законодательством Республики Казахстан Консульства Казахстана принимают заявления по вопросу оформления паспорта гражданина Республики Казахстан у граждан Республики Казахстан:https://www.kazembassy.ru/rus/...



постоянно проживающих в России (имеющих разрешение органов внутренних дел на выезд на постоянное проживание в России) и членов семьи, проживающих вместе с ними
получающих образование по очной форме обучения в учебных заведениях России и членов семьи, проживающих вместе с ними
работающих в России по трудовому договору, заключенному на срок не менее года, и членам семьи, проживающим вместе с ними
не способных к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом (престарелые)
имеющих нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, ограничивающим их жизнедеятельность

Если вы входите в указанные категории граждан Казахстана, то можете получить новый паспорт в консульстве

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

13 марта, 10:15

Здравствуйте! Согласно информации посольства Республики Казахстан в РФ,-

В соответствии с законодательством Республики Казахстан Консульства Казахстана принимают заявления по вопросу оформления паспорта гражданина Республики Казахстан у граждан Республики Казахстан:https://www.kazembassy.ru/rus/...



постоянно проживающих в России (имеющих разрешение органов внутренних дел на выезд на постоянное проживание в России) и членов семьи, проживающих вместе с ними
получающих образование по очной форме обучения в учебных заведениях России и членов семьи, проживающих вместе с ними
работающих в России по трудовому договору, заключенному на срок не менее года, и членам семьи, проживающим вместе с ними
не способных к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом (престарелые)
имеющих нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, ограничивающим их жизнедеятельность

Если вы входите в указанные категории граждан Казахстана, то можете получить новый паспорт в консульстве

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

13 марта, 10:16
Консультация юриста бесплатно
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, если вы не являетесь гражданином РФ и у Вас заканчивается срок действия заграничного паспорта, вы можете обратиться в посольство своей страны в РФ с заявлением о выдаче Вам нового загранпаспорта

13 марта, 10:21
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Поэтому имиграционного талона у меня нет.граница России с Абхазией еще не открыли.а срок россиского загран паспорта истекает 15 -ого июля.как быть куда обращаться?
Добрый вечер.я заехала в россию месяц назад по россискому загран паспорту. Поэтому имиграционного талона у меня нет.граница России с Абхазией еще не открыли.а срок россиского загран паспорта истекает 15 -ого июля .как быть куда обращаться ?ходила в мфц в г.Адлер чтоб сдать документы на замену паспорта без россиского внутреннего не приняли .что мне делать ?граница россии с абхазией закрыта .
09 июля 2020, 20:26, вопрос №2818001, Нелли Гвазава, г. Сочи
1 ответ
Миграционное право
Необходима ли в данном случае замена загран паспорта?
Здравствуйте подскажите мы( я жена и ребенок 9лет) гр Украины. Проживаем в СПБ по ВНЖ. У ребенка заканчивается срок действия загран паспорта. Записались в посольство о замене за 5 месяцев. Задали в посольстве странный вопрос через какое кпп было пересечение. Я так понимаю что, если отметка в миграционке не через нужное кпп значит могут отказать в замене паспорта? Если сталкивались с такими случаями расскажите.
11 марта 2019, 20:14, вопрос №2287358, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Имеют ли срок годности копии паспортов, загранпаспортов и свидетельства о браке?
Всем здравствуйте) у меня такие вопросы. Я переезжаю на пмж в Германию и для того чтобы получить вызов. А для этого нужно отправить заверенные нотариусом документы. Имеют ли срок годности копии паспортов, загранов, свидетельства о браке и такие же документы, только заверенные нотариусом в Казахстане?
06 ноября 2017, 13:19, вопрос №1803105, Павел Рогачев, г. Казань
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я продлить выданный в Ташкенте загран паспорт в России?
Добрый день! У меня заканчивается срок действия загран паспорта России, я его делала в Ташкенте, недавно я переехала из Ташкента в Россию и получила внутренний паспорт, хотя узбекский паспорт ещё есть. Могу ли я продлить загран паспорт в России или нужно возвращаться в Ташкент?
09 сентября 2017, 06:32, вопрос №1747092, Регина, г. Казань
2 ответа
Миграционное право
Куда обратиться, если заканчивается срок действия загран. паспорта гражданки Украины?
Я жила в Донецке (украина), с 2014 года живу в Москве.В том же 2014 нужно было вклеить фото в паспорт (45) лет, но по причине военных действий не было возможности. В России находилась по загран.паспорту, но его действие истекает через неделю.Я не оформляла беженц
11 мая 2016, 10:09, вопрос №1247662, Марина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2021