На сколько я помню, отдельного документа о включении по городу у меня не было
Здравствуйте. Вопрос такой. Когда я Заказывала у юриста оформить мне заявление в суд на квартиру, что я сирота, ускорить процесс. Нечаянно сфотографировал постановление по району,а не в городе. Но это я узнала можно ответчика поменять и адрес верный указать. Но вот в чем дело, постановление у меня только о снятии с района. А в конце просто указано, что теперь в городе. Оно подойдёт? На сколько я помню, отдельного документа о включении по городу у меня не было. Да и в принципе, я в случае чего не знаю где его нужно брать...