8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой может быть минимальный и максимальный срок?

Человек пользовался долгое время кредитной картой.Образовалась небольшая задолженность.Пострадавшая сторона написала заявление в полицию.Какой может быть минимальный и максимальный срок ?

13 марта, 07:59, Евгения, г. Камышин
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, не совсем понятно про какой срок вы имеете ввиду, но он зависит от суммы причиненного ущерба

13 марта, 09:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Существуют ли минимальный и максимальный сроки совмещения?
Существуют ли минимальный и максимальный сроки совмещения? На сколько дней минимально и на сколько дней максимально можно можно совмещать временно отсутствующего работника по причине отпуска без сохранения заработной платы?
14 февраля 2020, 09:04, вопрос №2684726, Виктор Михайлович, г. Челябинск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Каковы минимальный и максимальный сроки выставления контракта поставщику на подпись?
Какой минимальный и максимальный срок подписания контракта может выставить заказчик на закупках мос ру? Поясню ситуацию, была котиро вочная ссесия,мы были вторыми, Победителем стал другой. Через какое-то время нам пришло уведомление,что теперь мы стали победителями, понятно, что первый отказался. Оферту выставили, ждали до конца. Внесли обеспечение.конракта на площадке не увидели до конца дня. Потом ьво сбой у нас и мы смогли только выйти в интернет и увидели,что заказчик выставил срок подписания контракта один день.На мирное соглашение идти отказывается.Как мы можем исправить ситуацию?
23 октября 2018, 06:22, вопрос №2142785, Юлия, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Минимальный и максимальный срок лишения свободы за нарушения по ст. 228.1 и ст. 30 УК РФ
Здравствуйте, подскажитп, какой минимальный и максимальный срок лишения свободы грозит в совершении преступлений, предусмотренных по ч. 3 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 п. "г" ч. 4 ст. 228.1, ч.3 ст. 30 п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ
15 июля 2017, 03:52, вопрос №1696630, Анастасия, г. Змеиногорск
2 ответа
Уголовное право
Определите минимальный и максимальный срок наказания
Котов, встретив вечером на улице пожилого мужчину, зашел за ним в подъезд дома и там, угрожая перочинным ножом, потребовал передать ему деньги, куртку и часы. Впоследствии Котов был осужден по п. «г» ч. 2 ст. 162 УК РФ к семи годам лишения свободы. Находясь в местах лишения свободы, Котов совершил убийство, за что ему было назначено окончательное наказание - 15 лет лишения свободы. Определите минимальный и максимальный срок наказания.
11 июня 2017, 11:35, вопрос №1664205, Андрей, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2021