По настоящему Договору потребительского микрозайма совершена переуступка прав (требований) как это понять?
здравствуйте банк в котором вы брали кредит продал свои права другому банку, банк имеет на это право, данное соглашение прописано у вас в договоре при оформлении кредита, кредит в вашем случае теперь нужно оплачивать по реквизитам банка который выкупил ваш кредит.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Добрый день, это означает, что Вашу задолженность по Договору потребительского микрозайма передали в другую фирму