8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я работаю неофициально продавцом, какие у меня есть права и обязанности?

Я работаю неофициально продавцом, какие у меня есть права и обязанности? Если я хочу уйти с работы, но начальница говорит что я материально ответственная, и должна дождаться ревизии и выплатить недостачу.

13 марта, 07:40, Юлия, г. Москва
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, если вы работаете не официально, то вы можете не дожидаться ревизии и уйти с работы, так как во время работы вы не ознакамливались и не подписывали должностные инструкции и приказы о материальной ответственности

13 марта, 09:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Субъекты и объекты авторских прав, кто ими является, какие их права и обязанности
Субъекты и объекты авторских прав, кто ими является, какие их права и обязанности. Так же своём на нпа
17 апреля 2020, 07:57, вопрос №2746484, Надежда Маркова,
1 ответ
Жилищное право
Какие наши права и обязанности, если дом признан аварийным?
добрый день. у нас 3х кв-ый дом. признан аварийным в 2019г. 2 кв-ры в собственности, 1 наша муниципальная(по договору соц.найма указано в ней 2 комнаты). недавно собственники двух квартир получили письма о том что дом признан аварийным и будет снесён в течении 3-х лет, ну и их права и обязанности. но нам муниципалке никакого письма не было. хотя живём в одном доме. чего нам ожидать что предпринять можно в этом случае? в нашей муниципалке прописаны дочь 32 года с двумя детьми 8 и 12 лет, сын 28 лет и бывший мой муж (разведены официально). какие наши права и обязанности, если дом признан аварийным и идёт под снос, но лично нас об этом не оповестили.
19 февраля 2020, 02:59, вопрос №2689818, Наталья, г. Благовещенск
4 ответа
Защита прав потребителей
Какие есть права и обязанности у исполнителя, изготовителя и продавца товаров по закону?
Здравствуйте! На основании норм ГК РФ об услугах и Закона РФ «О защите прав потребителей» какие есть права и обязанности у исполнителя, изготовителя, продавца по закону?
01 февраля 2020, 11:34, вопрос №2668740, Анна, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Вправе ли дирекция школы уволить меня раньше срока и какие мои права и обязанности?
Учительница ушла в академический отпуск на 1 год.Меня приняли на её место временно,сроком на 1 год.Но она через 2 месяца решила вернуться на работу. В праве ли дирекция школы уволить меня раньше срока,какие мои права и обязанности?
19 октября 2017, 16:43, вопрос №1785866, Миляуша, г. Казань
1 ответ
Гражданство
Какие мои права и обязанности по приезду на Родину?
Родился и вырос на Кубани. В 1973г. уехал учится в Луганск, там и остался.Когда образовались СНГ по неволи стал гражданином Украины. В связи с заварушкой в Украине приехал на свою родину, на Кубань.Какие мои права и обязанности
02 февраля 2016, 18:53, вопрос №1126482, Юрий Николаич, г. Курганинск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2021