Что будет если 1 совершеннолетний и 2 несовершеннолетних распивали в подъезде?
, Ярослав, г. Брянск
Добрый день. Всех несовершеннолетних.ю кто распивал поставят на учет в КДН. а совершеннолетнему — штраф.
а какой размер штрафа и повлияет ли это как-то на дальнейшее поступление всех троих?
На поступление — это не повлияет. А размер штрафа от 500 до 5000 тысяч р.