Администрация школы закрывает гардероб и не позволяет ученикам забирать оттуда вещи

, Полина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Можете обратиться письменно с жалобой или заявление в адрес директора школы, если ситуация не поменяется — то заявления в комитет по образованию и в прокуратуру, которые проведут проверку и дадут письменные ответа.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.