8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Администрация школы закрывает гардероб и не позволяет ученикам забирать оттуда вещи

Администрация школы закрывает гардероб и не позволяет ученикам забирать оттуда вещи

, Полина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.5 рейтинг

Добрый день! Можете обратиться письменно с жалобой или заявление в адрес директора школы, если ситуация не поменяется — то заявления в комитет по образованию и в прокуратуру, которые проведут проверку и дадут письменные ответа.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И имеют ли право забирать его вещь заработанную им самим?
Здравствуйте, у учащегося отобрали вейп, хотя он его не доставал и не курил в образовательном учреждении.Учащемуся 18 лет.Говорят что нельзя приносить в колледж, это так?И имеют ли право забирать его вещь заработанную им самим?
, вопрос №3006144, Виталя, г. Бодайбо
1 ответ
Трудовое право
В вахтовые общежития на территории завода и не позволяют выезжать, хотя многие проживали в своих квартирах в городе
Работаю на строительстве завода. Уже месяц как всех сотрудников вывезли из города в вахтовые общежития на территории завода и не позволяют выезжать, хотя многие проживали в своих квартирах в городе. Объясняют это риском заражения ковидом, при этом сотрудники многих организаций живут в городе и общаются с нами ежедневно, наше начальство регулярно выезжает в город, и вообще куда угодно. У людей остались машины без надзора во дворах, огороды, требующие обработки и прочие семейные дела. Объясните пожалуйста порядок действий при такой ситуации, куда обращаться, какой закон нарушается? Спасибо!
, вопрос №2789712, Павел, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Жена подала на развод и не даёт забирать ребёнка, ребёнку пол годика суд перенесли на 5 июня каждая наша
Жена подала на развод и не даёт забирать ребёнка, ребёнку пол годика суд перенесли на 5 июня каждая наша встреча не обходиться без конфликта с ней и её матерю что мне сделать я уже обращался в администрацию и по делам не совершено летних и к участковому всё говорят пока суда не будет ни чём не могут помочь
, вопрос №2751768, Даниел Айвазян, г. Нижний Новгород
4 ответа
Гражданское право
Имеет ли право администрация муниципальной школы закрывать дверь и не выпускать на улицу на перемене?
Имеет ли право администрация муниципальной школы закрывать дверь и не выпускать никого на улицу на перемене???
, вопрос №1199164, Алексей, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
Есть ли статья о том, что учитель не имеет право забирать личные вещи ученика?
Есть ли статья о том, что учитель не имеет право забирать личные вещи ученика (не телефон). И производить обыск в портфеле .
, вопрос №1041819, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ