Прописка в с н т

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможна ли прописка в c н т . Дом 90кв.м. 2 эт. с Коммуникациями, но находиться в 4 км от города Орехово-зуево, в 15 мин ж.д. станция, дороги чистят, есть магазины на станции. И скажите еще пожалуйста если возможно, сколько это стоит.

, Ната Торопова, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Ната! регистрация возможна только в том случае, если в свидетельстве о праве собственности на садовый дом указано, что он является жилым помещением. если в свидетельстве указано, что он является нежилым помещением, без права регистрации, то вам придется обратиться в суд с иском о признании садового дома пригодным для постоянного проживания. стоимость юридических услуг уточните у адвоката или юриста, к которому вы обратитесь за юридической помощью.