8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ru тоже, а в копии, которую мне вручили УИН, что в таком случае делать?

Ровно неделю назад контролёр в метро выписала постановление за отсутсвие масок и штраф размером 5000 рублей,

на гос услугах до сих пор штрафа нет, на mos.ru тоже, а в копии, которую мне вручили УИН, что в таком случае делать?

12 марта, 22:08, Кристина, г. Химки
Павел Флоринский
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Кристина, здравствуйте!

Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.

Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановления об административном правонарушении.

13 марта, 13:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте делили дом в натуре ответчик был жив а а на вынесения решения нет, что в таком случае делать, просто не кто не сообщил что ответчик умер
Здравствуйте делили дом в натуре ответчик был жив а а на вынесения решения нет,что в таком случае делать,просто не кто не сообщил что ответчик умер
30 июня, 13:55, вопрос №3062626, екатерина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Правомерный ли отказ и что в таком случае делать?
Нотариус отказался заверять копию загранпаспорта, ссылаясь на то, что в нем стоят отметки на иностранном языке (въездные штампы и греческая виза), что делать не подсказал. Правомерный ли отказ и что в таком случае делать? Мне нужна нотариально заверенная копия заграничного паспорта
18 ноября 2020, 12:55, вопрос №2914395, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Подскажите, что в таком случае делать и чем все это грозит?
Добрый день. Мама заказала купальник в интернет магазине, оплату поставила наложенным платежом. На почте, при заборе посылки, ей сказали, что не стоит её оплачивать, а лучше оставить у них, т.к. данную фирму они уже знают и эта фирма мошенников. Присылают не заказанную вещь, а могут положить опилки, бумагу, мусор. Работники почты сказали, что много людей в скрывали при них, находили в посылке хлам. Кого, работники почты, успели предупредить, те писали отказ и пытались вернуть посылку обратно, сделать возврат. Но данная фирма возвраты не принимает, на телефон не отвечает, у них стоит автоответчик. После того, как мама не забрала посылку, ей стали звонить с угрозами, что передадут дело в суд, либо в коллекторское агенство. Пишут смс, чтоб забрала посылку. Начинаешь звонить на номер, с которого звонили, срабатывает автоответчик, блокируешь их номер-звонят с других. Сегодня прислали смс, что передали её дело в юр.отдел по выбиванию долгов. Я знаю, что по закону я могу отказаться от покупки в течении 14 дней и что с меня могут потребовать оплату только за пересыл, при условии, если фирма принимает обратно. Подскажите, что в таком случае делать и чем все это грозит?
05 июля 2020, 13:23, вопрос №2814496, Константин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, для поступления в первый класс нужна справка о месте жительства ребенка, но у нас прописка в другом городе, а здесь временной регистрации нет, что в таком случае делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для поступления в первый класс нужна справка о месте жительства ребенка, но у нас прописка в другом городе, а здесь временной регистрации нет, что в таком случае делать?
04 мая 2020, 04:54, вопрос №2762641, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что мне в таком случае делать?
Добрый день! Попалась на мошенников. Позвонили как сотрудники банка, сказали что на меня открывают кредитную карту я сказала не подавала заявления они мне сказали что отменяют и по факту мошенничества передают дело в службу безопасности. Позвонили сотрудники службы безопасности всё уточнили подавала я заявление в других банках или нет, потом позвонили сотрудники сбербанка сказали нужно заблокировать счёт и перевести туда все деньги надавили так что нужно это сделать прямо сейчас. И списали деньги с карты в банк сразу обратилась написала заявление. Банк мне отказал. В полиции тоже серьёзно не относятся к этому. Что мне в таком случае делать?
16 апреля 2020, 11:17, вопрос №2745555, Гульназ, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021