Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пришел штраф

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я продала машину 19.10.2013г. отдала со своим свидетельством и номерами, новый покупатель нарушил правило 22.10.2013г. но машину пока что на себя не переоформил, т.к. по закону у него есть 10 дней,мне пришел штраф из др области и утверждают что я должна его оплатить, есть ли в законадательстве поправки на что я могу ссылаться, что я уже не собственник авто? у меня есть договор купли продажи и копия птс где вписан новый собственник?

16 Ноября 2013, 16:06, вопрос №300654 Надежда Викторовна Шустрова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    У Вас есть одно основание не платить штраф-это то, что Вы не являетесь собственником данного ТС и им пользуется новый владелец с 19 октября.

    Обратитесь в ГИБДД, сообщите, что ТС продано и предоставьте копию договора и ПТС.

    16 Ноября 2013, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats