В квартире два собственника, необходимо прописать родственника (постоянная регистрация), без возможности
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, такой вопрос.
В квартире два собственника, необходимо прописать родственника (постоянная регистрация) , без возможности прописки других родственников , (ребенок есть старше 18), и без распоряжения недвижимостью, объясните алгоритм действий. Спасибо!
, Анастасия, г. Москва
Наталия Антонычева
Без вашего согласия и согласия второго собственника этот родственник может прописать к себе только своего несовершеннолетнего ребенка. Больше никого.
Главная цель всех действий — помочь родственнику, без дальнейших последствий для собственников, все нюансы при уходе из жизни, чтобы никто кроме этого одного человека не смог урвать частичку, скажем так.
Нет. конечно. Он же просто прописан У собственника все преимущества перед прописанным человеком. Но выписывать его придется через суд, если откажется выписаться сам.