8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В данный момент он служит в ВДВ, на Украине не спокойно

Здравствуйте, если сын один у матери, могут ли его отправить в горячую точку. В данный момент он служит в ВДВ, на Украине не спокойно.

12 марта, 18:57, Светлана, г. Москва
Валерий Куницкий
Валерий Куницкий
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Да, могут. Законодательство на этот счет не содержит каких-либо ограничений, за исключением тех, которые касаются освобождения от призыва на военную службу и которые перечислены в статье 23 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

13 марта, 02:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
На данный момент на рабочем месте не предусмотрено стола и стула для меня( т.е. Работа на ногах, хоть и с
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если беременную перевели на лёгкий труд. Из за вредности работы. На данный момент на рабочем месте не предусмотрено стола и стула для меня( т.е . Работа на ногах , хоть и с документами), в цеху холодно ( но температуру точно не знаю ), и не исключены опасные производственные факторы ( падение грузов , машины , механизмы, т.е. обязана носить каску. ) ( Которая естественно не спасет. Это нормально? В цеху шумно( производственный шум, для меня это громко). ( У коллег на аналогичной должности нет ни вредности ,ничего. И отдельный вопрос должен ли работодатель устранить именно от опасных производственных факторов ( перечисленных) и где это прописано?
23 декабря 2020, 09:28, вопрос №2944328, Софа, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
При приобретении квартиры оформили на супруга, на данный момент, он ничего делить не собирается и все считает своим
Добрый день. я в разводе пол года, а недвижимость приобретённую в браке не делили, т.к. договорились на словах. При приобретении квартиры оформили на супруга, на данный момент, он ничего делить не собирается и все считает своим. Подскажите пожалуйста имею ли я право подать в суд на раздел имущества сейчас, и с чего начинать, он мне даже документы не даёт
26 августа 2020, 05:53, вопрос №2849295, Владимир, г. Самара
2 ответа
Военное право
Моего гражданского мужа забрали в Армию, в данный момент служит в Тверской области, при всем при этом у нас двое детей, что нужно сделать что бы его комиссовали?
Моего гражданского мужа забрали в Армию ,в данный момент служит в Тверской области ,при всем при этом у нас двое детей,что нужно сделать что бы его комиссовали?
15 июля 2020, 07:09, вопрос №2821088, Катя, Симферополь
4 ответа
Взыскание задолженности
Добрый день, я прописан в квартире родителей уехал учится 7 лет назад и в данный момент служу по контракту, в квартире родителей накопился большой долг за ком услуги больше 150 тысяч
Добрый день, я прописан в квартире родителей уехал учится 7 лет назад и в данный момент служу по контракту, в квартире родителей накопился большой долг за ком услуги больше 150 тысяч. Вопрос такой могу ли я выписатся из квартиры родителей к супруге не оплачмвая их долги или в любом случае мне нужно будет платить? В квартире прописаны отец, мать, и 10летний брат.
30 июня 2020, 11:23, вопрос №2810922, Дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец был ранее Судим, данный момент служу по контракту росгвардии, дальнейшем хочу работать в ОМОН, может ли повлиять судимость моего отца?
Здравствуйте, отец был ранее Судим, данный момент служу по контракту росгвардии, дальнейшем хочу работать в ОМОН, может ли повлиять судимость моего отца?
29 апреля 2020, 17:53, вопрос №2759314, Мурад, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021