8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Столкнулся с проблемами судебной системы

Столкнулся с проблемами судебной системы.

12 марта, 18:10, Антон, г. Москва
Елена Троценко
Елена Троценко
Юрист, г. Москва

Я думаю, что вы не первый.

12 марта, 19:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, я продал бу авто с проблемой топливной системы я это не скрывал и цену сделал на 30000 меньше
Здравствуйте , я продал бу авто с проблемой топливной системы я это не скрывал и цену сделал на 30000 меньше покупатель это знал но съездили ещё в сервис сделать диагностику там подтвердили что проблема присутствует после этого он попросил скинуть ещё 10000 я скинул мы подписали договор купли-продажи он получил ключи я деньги меньше чем написано в договоре купли-продажи на эти 10000 и разъехались он за 1000 км от меня приехал к себе в город сделал ещё диагностику и вымогает вернуть 20000 или он подаёт на меня в суд чтобы я ему вернул деньги за авто и его расходы а он мне авто , подскажите пожалуйста что мне делать имеет ли он право на это и чем это чревато для меня , по сути он знал что покупает я это не скрывал и все проблемы авто ему рассказал помогите пожалуйста разобраться
06 марта, 11:39, вопрос №3001794, Pavel, г. Москва
6 ответов
Долевое участие в строительстве
Какие действия ожидать от судебной системы по моей апелляции?
Добрый вечер.Я истец. Суд 1-й инстанции частично удовлетворил мои исковые требования к застройщику по неустойке за просрочку сдачи квартиры. Я не согласна с решением и подала апелляцию. До 24.02.2020 ответчик должен представить возражения. А сегодня ответчик перевел мне на счет сумму по решению суда, которую собираюсь обжаловать. Вопрос: какие действия мне следует предпринять? и какие действия ожидать от судебной системы по моей апелляции?
04 февраля 2020, 18:45, вопрос №2672901, Ирина, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Уголовное право
Как соотносятся между собой звено судебной системы и инстанция?
Ф. был осужден Федеральным судом общей юрисдикции Железнодорожного района г.Новосибирска по ч. 3 ст. 111 УК РФ к 11 годам лишения свободы. Федеральный суд общей юрисдикции Новосибирской области, рассмотрев дело в апелляционном порядке по жалобе Ф., оставил приговор в силе. Не согласившись с решением областного суда по его делу, Ф. направил кассационную жалобу в Верховный Суд РФ. Из Верховного Суда РФ жалобу вернули по тому основанию, что подобные дела Верховный Суд РФ в кассационном производстве не рассматривает. Правомерно ли поступили в Верховном Суде РФ? Куда следует обратиться Ф. с последующими жалобами? Назовите суды или структурные подразделения судов общей юрисдикции, которые осуществляют апелляционную, кассационную и надзорную инстанции. Как соотносятся между собой звено судебной системы и инстанция?
07 ноября 2019, 05:25, вопрос №2578773, Эльнара Зарбиева, г. Оренбург
1 ответ
Конституционное право
Могут ли в одном из субъектов России принять закон о судебной системе?
В одном из субъектов России приняли закон о судебной системе. Соответствует ли это Конституции РФ?
28 марта 2018, 18:31, вопрос №1949677, Евгений, п. Дугна
1 ответ
Трудовое право
Могут ли татуировки повлиять на карьеру в судебной системе?
Учусь на 3-ем курсе в госуниверситете. Татуировки большие, но под рубашкой не видно. Может ли это в дальнейшем повлиять на карьеру в судебной системе, в частности, федеральным судьей ?
10 января 2016, 08:27, вопрос №1093613, Андрей, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021