8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте долги у ФССП ВЛИЯЕТ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО?

Здравствуйте долги у ФССП ВЛИЯЕТ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО?

12 марта, 17:13, артур, г. Курган
Эльдар Алиев
Эльдар Алиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артур, здавствуйте!

Трудовой кодекс РФ прямо подобных ограничений не содержит, однако в ряде случаев наличие исполнительного производства, задолженностей перед кредитными организациями, судимостей, фактов привлечения к административной ответственности и т.п. могут приниматься работодателем во внимание при приеме кандидата на работу и быть причиной для отказа в приеме на работу.

12 марта, 17:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте исполнительное производство влияет при трудоустройстве?
Здравствуйте исполнительное производство влияет при трудоустройстве ? И плохая кредитная история ?
13 мая, 17:40, вопрос №3039922, артур, г. Курган
3 ответа
Исполнительное производство
Влияет при трудоустройстве с долгами ФССП и с пользой крелитно истории?
Здравствуйте у меня сейчас ФССП исполнительная производство идет не смог заплатить с связи пандемии. Влияет при трудоустройстве с долгами ФССП и с пользой крелитно истории ?
24 апреля, 14:08, вопрос №3032654, артур, г. Курган
1 ответ
Все
получить загран с долгами фссп по налогам и кредитам возможно
получить загран с долгами фссп по налогам и кредитам , возможно ? сумма большая
20 марта, 17:27, вопрос №3012169, Александр, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Взыскание задолженности
Добрый день! Могу ли оплатить долг ФССП другого человека?
Добрый день! У мамы есть долг ФССП, хочу его олатить. Могу ли это сделать? При оплате нужен паспорт (соответсвенно он будет мой),будет ли защитана такая оплата.
06 августа 2019, 07:45, вопрос №2462085, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли заявление о возврате излишне уплаченного долга ФССП отправить по электронной почте?
Я переехал на ПМЖ в другой регион. Со старого место жительства на работу прислали исполнительный лист, бухгалтерия исправно перечисляла 50% ежемесячно, но судебный пристав наложил арест на карты. Во первых получается что с меня высчитывают не по 50% , а по 75%. Во вторых уже образовалась переплата.Вопрос- можно ли заявление о возврате излишне уплаченного долга ФССП отправить по электронной почте? И насколько правомочны действия сп?
16 апреля 2019, 14:50, вопрос №2331049, Александр, г. Энгельс
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021