Или можно его считать не действительным?

Здравствуйте. Являюсь арендатором коммерческого помещения. В договоре аренды указаны пункты(подпункты):

1. Предмет договора

2. Права и обязанности сторон

3. Арендная плата и порядок осуществления расчетов

“3.!” Расторжение и прекращение Договора

3.1

3.2

3.3

3.4

3.5

“4.6”

“4.7”

5 Срок аренды

6. Ответственность сторон. Обстоятельства непреодолимой силы

7. Заключительные положения

8. Адреса

Указанные цифры, номера пунктов и подпунктов как в договоре. Получается 4 пункта нет

Имеет ли договор с такими ошибками юридическую силу? Или можно его считать не действительным?

  • EF683718-376E-474D-9BE5-D92AE956720F
    .jpeg
, Валерий Санчун, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если стороны в договоре согласовали все существенные условия, то он считается заключенным (т.е. действительным). А это у вас всего лишь техническая ошибка, которая не влияет на суть договора.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.