Как правильно составить заявление в банк о выдаче копий документов по кр
Как правильно составить заявление в банк о выдаче копий документов по кр.договору и договору поручительства
, Нина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Нина!
А Вы кем являетесь в этим правоотношениях? Заемщиком? Поручителем? И где копии Ваших экземпляров, как Стороны Договора? Потеряли?..
Тем не менее, при подаче заявления в банк, Вы можете руководствоваться положениями статьи 10 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» (Информация, предоставляемая заемщику после заключения договора потребительского кредита, займа)...http://www.consultant.ru/docum...