Где я могу это уточнить, чтобы правильно написать заявление?

Как получить исковое письмо, если две судебные повестки я не успел получить на почте? Придут ли повестки ещё? До суда остаётся 2 недели. Сколько всего повесток присылает суд? Как в этом случае я могу передать в суд ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие, зная имя судьи и номер дела, но не зная, в качестве кого я вызван? Где я могу это уточнить, чтобы правильно написать заявление?

, Клиент, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, вы можете позвонить в суд, который вас вызвал и спросить у секретаря судебного заседания всю интересующую вами информацию, так же можете ознакомиться в суде с письменными материалами дела и сразу написать ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия. На одно заседание вам направляют одну повестку. Если вы ее не получили, а конверт вернулся в суд за истечением срока хранения то вы считаетесь надлежаще извещены. Главное уточнить в качестве кого из сторон вас вызывают. Если вы проходите в качестве свидетеля то ходатайство о рассмотрении без вашего участия суд не удовлетворит, а назначит в отношении вас привод. За более подробной информацией обращайтесь в личный чат в моем профиле.