8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пользоваться kad.arbitr.ru, если нет ОГРН?

Необходимо от имени иностранной компании, у которой отсутствует ОГРН (поскольку зарегистрирована не в России), подать документы в Девятый арбитражный апелляционный суд: ходатайство о высылке в порядке ч. 4 ст. 271 АПК РФ заверенной копии постановления арбитражного суда апелляционной инстанции по результатам рассмотрения апелляционной жалобы, ходатайство об ознакомлении с делом, о выдаче заверенной копии протокола судебного заседания, подать замечания на протокол.

На kad.arbitr.ru ОГРН относится к обязательным реквизитам, без него не отправляется.

1. Как нам получить копию постановления (как отправить ходатайство о высылке постановления)?

2. Вышлют ли несколько экземпляров постановления, если в ходатайстве указать количество, например: "в трех экземплярах"?

3. Как подать ходатайство об ознакомлении с делом (можно ли будет сразу на месте ознакомиться)?

4. Как получить заверенную копию протокола судебного заседания и подать замечания на протокол?

Показать полностью
, Евгения Поликарпова, г. Москва
Антон Михайлов
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте, сначала необходимо физическому лицу — гражданину РФ зарегистрироваться на сайте Мой арбитр, на вкладке «Картотека дел» найти нужное дело, далее в карточке подать заявления ходатайства и после чего в открывшемся окне в поле «Выберите заявителя» выбираем «Новый участник», а уже затем,  во вкладке «Тип участника» выбираем «Иностранная организация», после чего появляются реквизиты лица, среди которых поля ОГРН нет. 

Все постановления публикуются в открытом доступе со штрих-кодом, подтверждающим его действительность (во всяком случае на территории РФ).

Если Вы не являлись участником процесса, то ознакомиться с материалами дела Вы не можете, точно так же как и подать возражения на протокол. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
И если нет, то есть ли статья подтверждающая это?
Добрый день,если я дал другу в долг крупную сумму,и взял с него расписку.Смогу ли я потребовать возврат без подтверждения у нотариуса?Я почитал статьи,нашёл про свободную форму заявки,но ничего про заверения у нотариуса не сказано.Интересует вопрос:обязательно ли подтверждать у нотариуса?и если нет,то есть ли статья подтверждающая это?
, вопрос №4087531, Егор Крылов, г. Казань
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как правильно в согласии на ВНЖ ПМЖ указать страны (если нет конкретной страны) чтобы оно было действительно везде ( как в Узбекистане так и в Аргентине)
Пойдем с б.мужем в ближайшее время к нотариусу. Хочу чтобы он подписал согласие на выезд и согласие на получение ВНЖ и ПМЖ. Как правильно в согласии на ВНЖ ПМЖ указать страны (если нет конкретной страны) чтобы оно было действительно везде ( как в Узбекистане так и в Аргентине)
, вопрос №4086658, Регина, г. Волгоград
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, знакомый перед отъездом на сво, сделал сам для меня карту, привязанную к его карте, чтоб я снимала деньги, и пользовалась картой
Здравствуйте, знакомый перед отъездом на сво, сделал сам для меня карту, привязанную к его карте , чтоб я снимала деньги, и пользовалась картой. Сейчас он требует вернуть деньги. Как мне быть? Ведь деньгами я пользовалась., причем он настаивал на этом . Что мне грозит?
, вопрос №4086478, Карина, г. Владивосток
Земельное право
На даче девушки, построил баню, оформил строение на себя, будет ли строение следовать судьбе участка, если она
На даче девушки, построил баню, оформил строение на себя, будет ли строение следовать судьбе участка, если она решит его продать, или строение так и будет моё, только мне придётся орендовать, у нового хозяина землю, что бы пользоваться строение?
, вопрос №4085694, Евгений, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Не выплатил, водительское сдал только в 2018 году, имею я право сдать экзамен и анулировался штраф, если нет то я могу не платить
Лишился прав в 2014 году, за вождения в нетрезвом виде, штраф 30 тыс. не выплатил, водительское сдал только в 2018 году, имею я право сдать экзамен и анулировался штраф, если нет то я могу не платить
, вопрос №4085347, Асхат, г. Уфа
Дата обновления страницы 12.03.2021