8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать учителем логопедом в детском саду на базе высшего экономического образования после дистанционных курсов переподготовки по направлению логопедия

Можно ли работать учителем логопедом в детском саду на базе высшего экономического образования после дистанционных курсов переподготовки по направлению логопедия.

12 марта, 06:50, Екатерина, г. Иркутск
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Нельзя. Должно быть педагогическое образование.

12 марта, 07:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли работать учителем начальных классов, если есть высшее экономическое образование и курсы переподготовки?
Можно ли работать учителем начальных классов, если есть высшее экономическое образование и курсы переподготовки 800 часов на учителя младших классов?
27 ноября 2019, 17:34, вопрос №2602579, Виктор, г. Буденновск
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать воспитателем в детском саду, имея диплом бакалавра?
Можно ли работать воспитателем в детском саду имея диплом бакалавра?Психолого-педагогическое образование Т к заведующая говорит,что диплом не подходит
05 октября 2019, 15:51, вопрос №2537261, Гузель, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли работать учителем истории и обществознания, имея высшее юридическое образование?
Здравствуйте! Возможно ли работать учителем истории и обществознания имея высшее юридическое образование? Нужны ли курсы повышения квалификации или переподготовки? Или все таки высшее педагогическое образование?
24 ноября 2017, 10:51, вопрос №1823570, Ирина, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Ст 158 можно ли работать педагогм в детском саду (суда небыло)
ст 158 можно ли работать педагогом в детском саду (суда не было). Как быть? *********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
01 июня 2015, 10:15, вопрос №856798, Юля, г. Ханты-Мансийск
2 ответа
Конституционное право
Можно ли работать охранником в детском саду с судимостью?
Можно ли работать охранником в детском саду с судимостью? Человека просят написать заявление по собственному желанию.
04 марта 2015, 04:48, вопрос №749746, Жанна, г. Владивосток
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021