8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу добавить предмет для сдачи на егэ, но говорят что после 1 февраля это сделать уже невозможно

Здравствуйте! Я хочу добавить предмет для сдачи на егэ,но говорят что после 1 февраля это сделать уже невозможно. Подскажите,пожалуйста, может стоит написать заявление куда нибудь или что вообще делать в этом случае? Заранее спасибо за ответ

12 марта, 06:28, Виктория, г. Москва
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. вы можете сдать экзамен только на следующий год.

12 марта, 06:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мне 17 лет, я хочу подать на лишение прав, но только у отца, если я это сделаю и его лишат прав ( на это есть все
Мне 17 лет, я хочу подать на лишение прав, но только у отца, если я это сделаю и его лишат прав ( на это есть все основания) то что будет со мной и младшими братьями, матерью, братья тоже не смогут общаться с отцом, могут ли нас забрать в дет дом?
09 января, 11:02, вопрос №2956069, Диана, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Какова процедура подачи заявления на сдачу экзамена ЕГЭ после 1 февраля?
Я хочу подать заявление на сдачу экзамена по истории (сейчас я сдаю обществознание и математику). В школе сказали, что после первого февраля я никак не могу подать заявление. В интернете нашел информацию, что В соответствии с Приказом Минобрнауки № 1400 от 26.12.2013 после 1 февраля заявление об участии в ЕГЭ обучающихся, выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, принимается по решению государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) не позднее чем за две недели до начала экзаменов. Так же сказано, что я должен подавать это заявление через школу. Актуален ли этот закон и, если актуален, то как должно проходить это мероприятие??
16 апреля 2018, 19:03, вопрос №1969136, Никита, г. Кольчугино
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Доверенность на сдачу квартиры, купленную на материнский капитал
Здравствуйте. Мы купили маленькую квартиру (40кв/м) в России на материнский капитал и на деньги, которые мы заняли в одном из русских банков. Наша семья: муж, жена и двое детей. Моя жена хочет сдать квартиру в аренду, но говорит, что мы не можем этого сделать, если я (муж) не откажусь от квартиры в пользу детей или в пользу жены. Моя жена говорит, что она проконсультировалась у специалиста в этой области в России. Жена уверяет, если я откажусь от квартиры в пользу детей или в ее пользу, то квартиру можно будет сдать в аренду. Наша семья живет в Германии и приехать в России я не могу, чтобы сделать доверенность на сдачу квартиры в аренду, если это было бы нужно. Моя жена ездит в Россию каждый год в гости к ее родителям. Правда ли, что мужу/отцу (т.е. мне), действительно, нужно отказаться от квартиры в пользу детей, чтобы ее сдать в аренду, как утверждает моя жена? Могу ли я сделать доверенность, например, в русском посольстве в Германии или другой стране, но не в России, на родителей моей жены, чтобы они могли сами сдавать в аренду квартиру без моего присутствия в России? - Если да, какие документы для этого нужны и как/где это сделать? - Если нет, почему нет и если ли другие возможности сдать квартиру, например, брату моей сестры, который так же живет в России? Спасибо. Владимир.
15 апреля 2018, 00:21, вопрос №1967382, Владимир, г. Москва
37 ответов
Гражданское право
Можно ли сейчас добавить предмет в ЕГЭ в школе?
Добрый день, можно ли сейчас добавить предмет в ЕГЭ, в школе говорят, что нельзя, хотя по закону я слышала, можно можно подать до 1 марта.
06 февраля 2018, 07:32, вопрос №1897473, Мария, г. Обнинск
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли добавить предмет на ЕГЭ, после 1 февраля?
Здравствуйте! Я хочу добавить предмет для сдачи на егэ,но говорят что после 1 февраля это сделать уже невозможно. Подскажите,пожалуйста, может стоит написать заявление куда нибудь или что вообще делать в этом случае? Заранее спасибо за ответ
10 марта 2016, 06:01, вопрос №1173900, Дарья, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021