8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, я воспитатель, папа утром привёл ребенка в сад, поздаровался мельком из раздевалки, не входя в

Добрый день, я воспитатель, папа утром привёл ребенка в сад, поздаровался мельком из раздевалки, не входя в группу, я в это время находилась на своём непосредственно рабочем месте(в группе с детьми) и соответственно не могла видеть, что происходит в раздевалке. Со слов папы(я раздел ребенка и попросил его поседеть в раздевалке, пока схожу до машины за тапками), вышел никому ничего не сообщил об этом. Ребенок соответственно вышел следом за отцом. Отец ребенка предьявляет оставление воспитателем без присмотра, кто прав

12 марта, 06:28, ольга, г. Москва
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, права воспитатель, потому что уходя, папа не завел ребенка в группу и не предупредил воспитателя.

12 марта, 07:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Дроздов
Роман Дроздов
Юрист, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте.

Касаемо Вашего вопроса, можно пояснить, что в каждом дошкольном образовательном учреждении имеются методические рекомендации о правилах приема и передачи в ДОУ. В данных рекомендациях установлены правила организации приема-передачи детей родителям и законным представителям. Как правило утверждается и ведение журнала о приеме передачи детей. Такими правилами и руководствуются в последующем воспитатели и родители либо их законные представители. При приеме ребенка в ДОУ либо его передачи родителю воспитатель контролирует чтобы родитель расписался в журнале приема передачи. Это как правило и является фактом приема-передачи ребенка. В данном случае, как я понимаю, Вы ребенка в группу еще не приняли, так как не было факта передачи ребенка от родителя к воспитателю.

Надеюсь мой ответ был полезен для Вас. С уважением.

12 марта, 07:48
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, я при трудоустройстве проходил медкомиссию за свой счёт, но не прошёл её до конца смогу ли я забрать деньги назад
Добрый день, я при трудоустройстве проходил медкомиссию за свой счёт, но не прошёл её до конца смогу ли я забрать деньги назад
21 мая, 03:37, вопрос №3043269, Влад, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
21 числа купили автомобиль в кредит, продержали весь день с 9 утра до 21 вечера, муж подписал все уже не глядя
21 числа купили автомобиль в кредит, продержали весь день с 9 утра до 21 вечера, муж подписал все уже не глядя, так как был готов уже идти в рукопашную, подсунули договор автоуверенности, кредит дал банк " Экспобанк". Автокредитами пользовались много лет в г. Челябинске -это 6 я машина, но такое встретили первый раз- это г.Краснодар. Я просто в шоке. Документы дали в руки уже когда злые были готовы уехать с салона без авто.Проверить ясама все смогла только дома. Можем ли мы как то вернуть деньги. В нашем возрасте лишние почти 100 тысяч в кредит - это просто ужасно.
23 февраля, 19:16, вопрос №2993019, Раиса, г. Краснодар
2 ответа
Семейное право
Здравствуйте, ребенку в августе будет 7 лет, можно ли оставить ребенка до 8 л в саду т.к.он не готов еще к школе?
Здравствуйте,ребенку в августе будет 7 лет,можно ли оставить ребенка до 8 л в саду т.к.он не готов еще к школе?
15 января, 07:18, вопрос №2960950, Елена, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Добрый день, мой папа живёт в частном доме, они с мамой в разводе, а дом оформлен на имя дедушки, дедушка умер 15
Добрый день,мой папа живёт в частном доме, они с мамой в разводе, а дом оформлен на имя дедушки, дедушка умер 15 лет назад, как можно переофмить дом на имя внука или внучки, на имя отца не получится, потому что у него проблемы с банками, могут на арест поставить дом
22 июня 2020, 06:11, вопрос №2804794, Садыкбекова Асем Нурлановна, Алматы
1 ответ
ЖКХ
Обязана ли я оплачивать капремонт,если мой дом не входит в список ремонта домов?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязана ли я оплачивать капремонт,если мой дом не входит в список ремонта домов?
07 августа 2016, 12:37, вопрос №1338340, анна, г. Рыбное
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021