8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как набрать текст сопроводительного письма в банк об отмене право второй подписи у бухгалтера?

как набрать текст сопроводительного письма в банк об отмене право второй подписи у бухгалтера?

12 марта, 06:21, Жумабаев Акылбек, Бишкек
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Прошу оменить право второй подписи финансового директора — с-------------------2021 г.

12 марта, 06:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Текст сопроводительного письма к исполнительному листу
Добрый день! Как составить текст сопроводительного письма к исполнительному листу о взыскании долга с юридического лица, а я являюсь физлицом.
17 июля 2018, 15:54, вопрос №2054884, Елена, г. Смоленск
2 ответа
Корпоративное право
Как составить текст приказа для банка об отмене права второй подписи для финансового директора?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как составить текст приказа для банка об отмене права второй подписи для финансового директора.нужно ещё в протоколе это отражать?
14 ноября 2017, 10:47, вопрос №1811803, Inna, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Может ли быть материально ответственным лицом тот, кто имеет право второй подписи бух документов?
Может ли быть материально ответственным лицом (с заключением договора о полной индивидуальной материальной ответственности) муниципальный служащий в обязанности которого входит ведение бухгалтерского учета учреждения, имеет право второй подписи бух документов.
06 апреля 2017, 14:04, вопрос №1599775, Алексей, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какова процедура закрытия операций по расчетному счету, при смене второй подписи?
Может ли банк закрыть исходящие операции по расчетному счету пока не представлены документы на нового главного бухгалтера с правом второй подписи?
20 декабря 2016, 19:15, вопрос №1480563, Ириа, г. Краснодар
1 ответ
Корпоративное право
Может ли главный бухгалтер бюджетного учреждения обладать сразу правами и первой, и второй подписи?
Руководитель бюджетного учреждения уходит в отпуск. Замов у него нет, поэтому право первой подписи передается главному бухгалтеру, который обладает правом второй подписи. Получается ситуация, что финансовые документы подписывает один и тот же человек Раньше в законодательстве было прямо указано, что главбух и первой и второй подписью одновременно обладать не может. Теперь таких норм мы не нашли, как быть?
12 декабря 2016, 09:51, вопрос №1470839, Ксения, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021