8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я зашёл к сестре в одноклассники и изменил пароль, чтоб отомстит

Я зашёл к сестре в одноклассники и изменил пароль , чтоб отомстит . Что мне за это грозит?. просто сестрой мы разладе .

12 марта, 05:56, константин, г. Ижевск
Руслан Аджиев
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Максимум, что Вам может грозить — это административная ответственность за нарушение законодательства о персональных данных, предупреждение или штраф от 1000 до 3000 рублей.

12 марта, 06:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Как менять штрафовали если я в магазине зашёл давно уже и меня никакой бумаги не давали какой штраф Я не понимаю скажи совет у меня никакого протокола даже не давали
Как менять штрафовали если я в магазине зашёл давно уже и меня никакой бумаги не давали какой штраф Я не понимаю скажи совет у меня никакого протокола даже не давали
11 июня, 09:53, вопрос №3053473, murod, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Зашёл в госуслуги, и там как оказалось, куча постановлений, суммы запредельные, например я брал 20000 а присудили мне выплатить 68000 и т.д и т.п
Здравствуйте Очень прошу помочь разобраться с ситуацией В 20 году я взял несколько микрозаймов на суммы :7;5;20 тысяч рублей Я из не выплатил И вот неделю назад мне пришли отпускные, я захожу в приложение банка и вижу что на всех трех картах моих огромные минусы и от отпускных вычтено 50% Зашёл в госуслуги, и там как оказалось, куча постановлений, суммы запредельные, например я брал 20000 а присудили мне выплатить 68000 и т.д и т.п У меня двое детей маленьких и ипотека 50% от каждого дохода это много ,да и суммой я совершенно не согласен Подскажите, пожалуйста, как мне действовать дальше? На 2 постановления я написал отмену,а вот на самое большое не успел, с момента прошло больше 10 дней Вот ,одно из них я прилагаю
12 марта, 21:29, вопрос №3006547, Анастасия, г. Смоленск
2 ответа
Автомобильное право
Открывались ссылки с порнографией разной степени с моего телефон моимт друзьями но я зашёл в браузер и
Открывались ссылки с порнографией разной степени с моего телефон моимт друзьями но я зашёл в браузер и выскочило окно что надо оплатить штраф 2000 на Теле2 номер в течение 6 часов или моим контактам разошлют смс чтобы я оплатил штраф и на меня заявят в прокуратуру это мошенники или нет?
15 февраля, 21:29, вопрос №2986681, виктор, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Сотрудник полиции зашёл в магазин и фотографировал покупателя без маски Я продавец отказалась подписывать объяснительную которую он состава от моего лица
Сотрудник полиции зашёл в магазин и фотографировал покупателя без маски Я продавец отказалась подписывать объяснительную которую он состава от моего лица
07 декабря 2020, 06:33, вопрос №2929699, Татьяна, г. Курск
1 ответ
Гражданское право
Я зашёл в госуслугах и там просто защел посмотреть социальную защиту и мне там не понятно эти деньги, и могу ли я получить вообще эту сумму на карту?
Здравствуйте, скажите пожалуйста!!! Я зашёл в госуслугах и там просто защел посмотреть социальную защиту и мне там не понятно эти деньги, и могу ли я получить вообще эту сумму на карту????
03 мая 2020, 17:42, вопрос №2762429, рустам, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021