Добрый день скажите пожалуйста если я уволелся по несоответствии могу ли я пойти ище раз на контракт?
, Стас, г. Москва
Здравствуйте! Основание увольнения у Вас отрицательное, но оно не ограничивает Ваше право на последующее трудоустройство, если это не оговорено законом или контрактом. Обратиться за трудоустройством еще раз Вы имеете право.