8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день скажите пожалуйста если я уволелся по несоответствии могу ли я пойти ище раз на контракт?

Добрый день скажите пожалуйста если я уволелся по несоответствии могу ли я пойти ище раз на контракт?

12 марта, 04:50, Стас, г. Москва
Руслан Аджиев
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Основание увольнения у Вас отрицательное, но оно не ограничивает Ваше право на последующее трудоустройство, если это не оговорено законом или контрактом. Обратиться за трудоустройством еще раз Вы имеете право.

12 марта, 07:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, скажите, если я в банк принесу подтверждение от работодателя что с меня удерживается 50% с зарплаты фссп, то разблокирует ли банк карту и снимет ли отрицательный баланс?
Добрый день, скажите ,если я в банк принесу подтверждение от работодателя что с меня удерживается 50% с зарплаты фссп , то разблокирует ли банк карту и снимет ли отрицательный баланс ?
09 июня, 06:31, вопрос №3052215, Игорь, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Добрый день, скажите если в средней общеобразовательной школе есть бассейн и представляются платные услуги
Добрый день, скажите если в средней общеобразовательной школе есть бассейн и представляются платные услуги официально, может ли учебное учреждение отказать в предоставление услуг на основании того что у ребенка был перелом позвоночника и занятия с ним требуются индивидуально, а не в общей группе . Справки о допуске от хирурга нет только от терапевта. Заранее спасибо за ответ
13 марта, 10:11, вопрос №3006810, дмитрий, г. Москва
3 ответа
Таможенное право
Добрый день, я бы хотел узнать, могу ли я пересечь границу с условным сроком, что проверяют на границе когда я даю паспорт и будут ли проблемы у меня?
Добрый день ,я бы хотел узнать ,могу ли я пересечь границу с условным сроком ,что проверяют на границе когда я даю паспорт и будут ли проблемы у меня ? Ездил не мало раз уже ,много штампов в загран паспорте ,обычно проверка документов занимала не более 30 секунд Все юедт также ,ответьте пожалуйста ,какую информацию проверяют на границе
19 ноября 2020, 07:46, вопрос №2914985, Алексей, г. Москва
1 ответ
Все
Добрый день! Скажите если ошибочно подписали контракт не с той ЭЦП. Как поправить ситуацию. Или подписание бумажного контракта имеет силу
Добрый день! Скажите если ошибочно подписали контракт не с той ЭЦП. Как поправить ситуацию. Или подписание бумажного контракта имеет силу,
12 мая 2020, 07:07, вопрос №2769076, Наталья, г. Белгород
1 ответ
Гражданское право
Добрый день, скажите если человек должен 10000 руб и не отдал в срок расписки
Добрый день, скажите если человек должен 10000 руб и не отдал в срок расписки. Можно ли вернуть эти деньги?
11 мая 2020, 14:48, вопрос №2768558, Мария, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021