Может ли несовершеннолетний ребенок уйти из дома, если его бьют родители?
Несовершеннолетнему ребенку 17 лет. Мать часто употребляет алкоголь и избивает свою 17 летнюю дочь. Постоянно выгоняет со словами "собирай свои вещи и проваливай". В семье живет еще и отец. Отец не трогает. Может ли ребенок уйти из дома жить в другое место по собственному желанию? P.s. подавать заявление на мать ребенок не хочет.
, Ренат, г. Красноярск