Могу ли я узнать из-за чего наложено ограничение на любые действия с автомобилем?

Добрый день! Могу ли я узнать из-за чего наложено ограничение на любые действия с автомобилем?

, наталья, г. Бодайбо

Здравствуйте, Наталья!

Да, это можно узнать — дистанционно. Для этого, можно использовать общедоступные сведения из Банка Данных исполнительных производств, на официальном сайте ФССП РФ — «фссп.ру».

Можете предоставить мне ВИН — номер данного автомобиля и я поищу информацию, на других, общедоступных интернет — ресурсах.

Запрет на совершение рег. действий может быть установлен, в том числе, и по постановлению судебного пристава — исполнителя.