8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу найти Судебный приказ № 2-2770/2020 от 2020-10-09.?

Здравствуйте!!! Не могу найти Судебный приказ № 2-2770/2020 от 2020-10-09.??

11 марта, 17:58, Наталья, г. Самара
Татьяна Саяпина
Татьяна Саяпина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы найти судебный приказ, нужно выяснить наименование мирового суда, который его вынес.
Дела о выдаче судебного приказа рассматривает мировой судья (п. 1) ч. 1 ст. 23 ГПК РФ). И поскольку в силу ч. 1 ст. 123 ГПК РФ, заявление о вынесении судебного приказа подается в суд по общим правилам подсудности, то, как правило, судебный приказ подается именно по месту жительства или адресу ответчика.

Попробуйте выяснить наименование суда на официальном сайте ГАС РФ «Правосудие»: Информация о деятельности судебных участков мировых судей: https://sudrf.ru/index.php?id=...
Либо на официальных сайтах мировых судов в Вашем регионе, либо позвонив непосредственно в мировые суды Вашего региона.

Кроме того, в силу ст. 128 ГПК РФ, Вы вправе не только ознакомиться с судебным приказом, но и представить на него возражения.

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.

11 марта, 18:55
1
0
1
0

Пожалуйста! Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Вам нужно в данный отдел приставов написать заявление о предоставлении материалов исполнительного производства (по которому было такое взыскание) для ознакомления. Образец его можно посмотреть здесь: https://fssp.gov.ru/2031863/ В нем должен содержаться судебный приказ, по которому и было совершено взыскание. Если приставы под различными предлогами не захотят Вам его показывать или же там не будет судебного приказа, Вы вправе написать жалобу на приставов. Подробнее об этом можно посмотреть здесь: https://fssp.gov.ru/form Если нужна будет дополнительная помощь — обращайтесь, буду рада!

12 марта, 07:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Судебный приказ № 2А-1281/2020 от 2020-06-30 не могу найти судебный приказ Соловьёв Д.В
Судебный приказ № 2А-1281/2020 от 2020-06-30 не могу найти судебный приказ Соловьёв Д.В
13 февраля, 03:04, вопрос №2984507, дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Не могу найти судью, кто вынес Судебный приказ № 2-2380/2020 от 2020-10-20 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 54 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г
не могу найти судью , кто вынес Судебный приказ № 2-2380/2020 от 2020-10-20 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 54 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. САМАРЫ
12 января, 07:37, вопрос №2958077, Владимир, г. Самара
3 ответа
Гражданское право
У меня сняли денежные средства с карточки, но я не могу найти судебный приказ № 2-180/20-256 ГП
У меня сняли денежные средства с карточки, но я не могу найти судебный приказ № 2-180/20-256 ГП. Так и не понятно за что
14 сентября 2020, 11:32, вопрос №2861367, Шмакова Татьяна Николаевна, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как найти судебный приказ, если неизвестно, кто его вынес?
Здравствуйте! Не могу найти судебный приказ № 2-4676/2019 от 17.02.2020 Кем вынесен- не понятно. нет данных. Искала на сайтах судов г. Тольятти и Ставропольского района Тольятти, и других. Есть номер исполнительного производства № 53139/20/63026-ИП от 27.08.2020. Получила вчера на эл.почту сообщение от Госуслуг. До пристава дозвониться невозможно, записаться на прием тоже не получается. Подскажите.
08 сентября 2020, 09:13, вопрос №2857675, Надежда Ивановна Корчажкина, г. Тольятти
5 ответов
Гражданское право
Судебный приказ №2-1164/2020 от 2020-05-19 не знаю суть проблемы
Как найти судебный приказ №2-1164/2020 от 2020-05-19? не знаю суть проблемы. пристав говорит, что есть задолженность перед водоканалом. Водоканал говорит, что никакого иска ни по адресу, ни по фамилии не было.
21 августа 2020, 12:04, вопрос №2846627, Елена, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021