Считается ли жилье полученное по договору мены после снесённого жилья общей собственностью супругов или так и остаётся собственностью по наследству
Добрый день.
Мной была получена доля собственности в квартире по наследству, затем дом был снесен и взамен выдано новое жилье по договору мены!
Считается ли жилье полученное по договору мены после снесённого жилья общей собственностью супругов или так и остаётся собственностью по наследству.
Нотариус при продаже доли требует согласие супруга. А я с этим не согласна
, Юлия Авдеева, г. Москва