Как вернуть деньги если там посылают прямым текстом а телефоны недоступны
Здравствуйте
С моего сюерегательного счета в сбербанк списали сумму 5830 из детских пособий 7082 за то что я якобы задолжала по кредиту
По номеру звоню говорят номер не зарегистрирован в сети другие номера недоступны и заняты
В яндекс все пишут что это мошенники а в судебном органе того пристава который списал деньги даже нет! Как вернуть деньги если там посылают прямым текстом а телефоны недоступны