Мен 18рокв мене батьки обзивають збивають перодично Документи
Мені 18років мене батьки обзивають і ізбивають періодично.
Документи мої забрали і нікуди невипускають з дому.
Тато б'є і погрожує.
Що робити
, СОНЯ, Харьков
Юрий Грибов
Здравствуйте! Если родители избивают вас, угрожают, то это основание для обращения в полицию. Контакты Главного управление национальной полиции Харьковской области
61002, Харьков, ул. Жен Мироносиц, 5, тел. дежурную часть 102
Для обращений граждан: pg.npu@hk.npu.gov.ua
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.