8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лица физ лицу, чтобы можно было от имени организаци оспаривать штрафы в гибдд и мади

добрый день, нужен шаблон доверенности от юр. лица физ лицу,чтобы можно было от имени организаци оспаривать штрафы в гибдд и мади

11 марта, 09:16, мих, г. Москва
Павел Моисеев
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

В интернете полно образцов, каких либо специальных требований не требуется, кроме прописывания полномочий по КАС РФ и ФЗ об Исполнительном производстве.

11 марта, 09:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. шаблон можно найти в интернете. либо обратиться к юристам на платной основе в личные сообщения.

11 марта, 09:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
300 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продал дом как физ лицо - физ лицу по дкп
продал дом как физ лицо - физ лицу по дкп. покупатель обнаружил в доме спустя год какие то недостатки и требует компенсации. законно ли это? прием передача прописана в дкп
19 июня, 07:14, вопрос №3057148, Андрей, г. Москва
19 ответов
Банкротство
Дом во внешнем управлении, у меня дду я купила у физ.лица, физ.лицо у ооо, которое признано банкротом, я должна
Дом во внешнем управлении,у меня дду я купила у физ.лица ,физ.лицо у ооо,которое признано банкротом,я должна заявить себя кредитором в арбитражном суде к ооо,есть все документы,не хватает только оплаты физ.лица от ооо,это у которого физ.лица я купила квартиру,может это служить основанием отказа признать меня кредитором,у меня есть протокол следователя по этому ооо где я признана потерпевшей
02 ноября 2020, 20:19, вопрос №2901999, Татьяна, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
И второй вопрос, в каком виде составлять договора посуточной аренды с гостями, может ли быть у самозанятого печать или договора составляются Физ.лицо-физ лицо?
Есть гостевой дом с посуточной арендой во владении инвестора, я буду управлять им и инвестор попросил взять все юридические вопросы на себя. Вопрос в том, могу ли я зарегистрироваться как самозанятый и вести бизнес я так понимаю по договору суб аренды? И второй вопрос, в каком виде составлять договора посуточной аренды с гостями, может ли быть у самозанятого печать или договора составляются Физ.лицо-физ лицо?
28 октября 2020, 14:59, вопрос №2897862, Олег, г. Воронеж
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Что будет Физ лицу при продаже контрафакта в виде одежды качества 1: 1 под видом оригинала как физ лицо -физ лицу в пределах переписки?
Что будет Физ лицу при продаже контрафакта в виде одежды качества 1:1 под видом оригинала как физ лицо -физ лицу в пределах переписки ?
18 октября 2019, 23:08, вопрос №2555331, андрей, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Оспаривал штраф ГИБДД и выиграл дело, но через 3 месяца пришло письмо оплатить штраф
Здравствуйте! Такая проблема, оспаривал штраф ГИБДД и выиграл дело, т.е административное правонарушение отменили в отношении меня. Проходит три месяца приходит домой письмо от судебного пристава погасить за это нарушение штраф в течение 5 дней.Я в недоумении сходил в ГИБДД и попросил распечатать все мои штрафы и узнать есть ли непогашенные, не было таковых! После 5 суток с моей карты сняли некую сумму схожей с моим штрафом. Что мне делать?
22 ноября 2016, 18:21, вопрос №1449868, Дмитрий, г. Екатеринбург
10 ответов
Дата обновления страницы 11.03.2021