8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 17 лет выписали штраф в 30т.р, судья назначил статью 264ч1

В 17 лет выписали штраф в 30т.р , судья назначил статью 264ч1

11 марта, 08:39, андрей, г. Иркутск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, в чем ваш вопрос?

11 марта, 08:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сейчас в ГИБДД при пересдачи ПДД возобновить данный штраф?
Здравствуйте лишали прав на 1,5 года выписали штраф 30тр спустя 3,5 года я не уплатил и фссп закрыли через 3года после истечения срока давности штрафа по Ст46, 1, 3,могут ли сейчас в гибдд при пересдачи пдд возобновить данный штраф?
07 февраля 2020, 13:48, вопрос №2676649, Анатолий, г. Чита
1 ответ
Административное право
Выписали штраф по статье 7,27, хотя я от кассы не отходил, стоял у выдачи товара и оплачивал воду
забыл выложить шокаладку у кассы, ко мне подошёл охранник, когда я стоял этой самой кассы. вызвали россгвардию. меня отправили в одн. мне 16 лет. выписали штраф по статье 7.27, хотя я от кассы не отходил, стоял у выдачи товара и оплачивал воду. я прочитал на различных сайтах, что если я не как не смог распорядиться товаром и не вышел из магазина, то это считается лишь покушение и штарафа за это нет в административном кодекса. шокаладка стоила 100 рублей. мне выписали штраф 1000 рублей, хотя должны дать 5-ти кратное... что делать?
31 октября 2019, 06:04, вопрос №2570759, ilya, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли мне в 17 лет выписать предупреждение без присутствия родителей?
Мне 17 лет. Пару недель назад собирались с компанией, собирались у меня дома (собственники квартиры (родители)) отсутствовали. Шумели, громко слушали музыку. Соседи, без предупреждений/оповещений вызвали правоохранительные органы. С сотрудниками переговорили, оказали доброжелательные и понимающие. Сказали, что на первый раз проведут профилактическую беседу, родителей осведомлять не будут. Пригрозили пальчиком, уехали. Со соседями переговорила, помирилась. Сегодня, по возвращаемых домой, обнаружила протокол (в графе получатель было указано «жильцам квартиры»). Позвонила по указанному номеру, ответила женщина. Объяснила ситуацию, сказала, что необходимо явиться на «допрос». Будет составлено предупреждение. Я свой возраст, в разговоре с ней, не указала. Вопрос- могу ли я самостоятельно, без вмешательства со стороны родителей, пойти с протоколом и должными документами в отделение? И могут ли мне выписать предупреждение? У кого были подобные ситуации, поделитесь опытом. Пожалуйста.
17 сентября 2019, 05:13, вопрос №2513012, Алина Смыченко, г. Новосибирск
4 ответа
Гражданское право
Может ли отец прийти на суд без сына? Сын совершил деяния в 17 лет по ст158ч2, а суд назначили, когда сыну исполнилось 18 лет. Сын на момент суда уехал и присутствовать не может
может ли отец прийти на суд без сына? сын совершил деяния в 17 лет по ст158ч2, а суд назначили, когда сыну исполнилось 18 лет. Сын на момент суда уехал и присутствовать не может.
06 августа 2019, 16:14, вопрос №2462764, Наталья, г. Озерск
1 ответ
Нотариат
Можно ли в 17 лет выписать доверенность на регистрацию подаренного автомобиля?
Добрый день! Скажите пожалуйста, отец подарил несовершеннолетнему ребенку 17 лет автомобиль. Может ли ребенок 17 лет выписать доверенность отцу на регистрацию подаренного автомобиля для предоставления в ГИБДД? Спасибо.
17 мая 2018, 10:24, вопрос №1998190, Александр, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021