8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 17 лет выписали штраф в 30т.р, судья назначил статью 264ч1

В 17 лет выписали штраф в 30т.р , судья назначил статью 264ч1

, андрей, г. Иркутск
Похожие вопросы
Сыну сломали челюсть, был суд ответчику назначили год условно и выплатить сумму назначена судом, отнесли исполнительный лист к приставам, а выплат нет никаких уже месяцев 5
Сыну сломали челюсть, был суд ответчику назначили год условно и выплатить сумму назначена судом, отнесли исполнительный лист к приставам, а выплат нет никаких уже месяцев 5. Что делать? Приставы отвечают одно и тоже пока долг по алиментам не выплатится вам ничего не будет
, вопрос №4856291, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу рачписаться с девушкой, ей 17 лет я убываю на сво, нахожусь в забойкальском крае какие документы нужно собрать ей и мне
Хочу рачписаться с девушкой, ей 17 лет я убываю на сво, нахожусь в забойкальском крае какие документы нужно собрать ей и мне
, вопрос №4855246, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
, вопрос №4854935, Али, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 17 лет, сегодня я пыталася попасть в городской суд на судебное заседание по открытому уголовному делу в
Мне 17 лет, сегодня я пыталася попасть в городской суд на судебное заседание по открытому уголовному делу в качестве слушателя, но после подготовительной части перед делом, мне отказали ссылался на то, что я не совершенно летний и без сопровождающих нельзя.Хотя, я уже достиг того возраста, чтобы посещать уголовные дела, без сопровождающих, это есть какое-то объяснение?
, вопрос №4854591, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выписали штраф и предписание об устранении, если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
Добрый день ! Выписали штраф и предписание об устранении , если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
, вопрос №4854402, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.03.2021