Здравствуйте, если я вам задаю одну вопос, заплатить за услуги вам?

Здравствуйте,если я вам задаю одну вопос, заплатить за услуги вам?

, ирина, г. Пенза
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте. На сайте можно получить бесплатную кон са ультацию. если вы хотите получить более развёрнутый ответ или задать дополнительные вопросы юристу лучше заказать платную консультацию на сайте или у определенного юриста в чат