Однако возражение суд получил уже после заседания, соответственно суд вынес решение без учёта моих возражений
Добрый день! По гражданскому делу мной было выслано возражение в суд почтой России. В положенный срок. Однако возражение суд получил уже после заседания, соответственно суд вынес решение без учёта моих возражений. Что делать? Писать апелляцию? Что стоит в ней указать? На суде я не присутствовала, в суд подала в связи с этим телефонограмму.
Спасибо