8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я предоставлять свой автомобиль на осмотр в страховую компанию, если территориально я нахожусь в 170 км от филиала компании

Здравствуйте!Обязан ли я предоставлять свой автомобиль на осмотр в страховую компанию,если территориально я нахожусь в 170 км от филиала компании!За ранее спасибо!

11 марта, 08:09, Сергей, г. Новосибирск
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. законом это не отрегулировано. люди идут на хитрости. и добиваются приезда на дом оценщика

11 марта, 08:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Таможенное право
Хотим импортировать товар, нужно ли предоставлять бухгалтерскую отчетность при первой поставке, если годовой еще нет, а квартальные не сдаем?
Добрый день. Компания ООО на осно, дата создания январь 2021. Хотим импортировать товар, нужно ли предоставлять бухгалтерскую отчетность при первой поставке, если годовой еще нет, а квартальные не сдаем?
21 июля, 17:55, вопрос №3071834, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Обязан ли водитель легкового автомобиля в бюджетной организации проходить послерейсовый медосмотр?
Здравствуйте! Обязан ли водитель легкового автомобиля в бюджетной организации /школа/ проходить после рейсовый мед.осмотр.
08 апреля 2020, 12:07, вопрос №2736824, Утин Михаил николаевич, г. Новосибирск
4 ответа
ЖКХ
Обязан я платить за вывоз мусора в деревне, если я не заключал договор с компанией?
Обязан я платить за вывоз мусора в деревне, если я не заключал договор с компанией? Платёжки приходят но я не плачу
12 декабря 2019, 16:04, вопрос №2618564, Виталий, г. Екатеринбург
1 ответ
ОСАГО, Каско
Обязан ли я оплатить претензию по страховому случаю?
Страховая компания Росгосстрах звонит мне с претензией заплатить сумму страхового возмещения ( я застрахован у них по ОСАГО). В дтп виноват я, оформились по европротоколу на месте сами, в свою страховую я уведомление о дтп не отправлял, всё сделал потерпевший через свою страховую отличную от моей. Обязан ли я оплатить претензию по страховому случаю? Иначе грозят подать в суд.
22 июля 2019, 03:12, вопрос №2444096, ильдар, г. Ижевск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли виновник ДТП предоставлять свой автомобиль для осмотра в страховую компанию потерпевшего?
Должен ли виновник предоставлять свой автомобиль для осмотра в ск потерпевшего. Страховая требует автомобиль виновного к осмотру, в противном случае грозит иском по выплате.
09 февраля 2017, 15:20, вопрос №1533058, Александр Александрович, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021