Банк взыскатель выдал должнику справку об отсутствии претензий и обязательств, на какие нормы
Банк взыскатель выдал должнику справку об отсутствии претензий и обязательств,на какие нормы законодательства сослаться в ходотайстве к судебным приставам,чтобы они прекратили исполнительное производство.
, Анна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Если банк выдал справку о погашении займа, вам нужно обратиться к приставам с заявлением об отсутствии задолженности. Если приставы не примут заявление, пишите жалобу на имя старшего пристава исполнителя.