Но денежных средств при мне небыло обнаруженно ни каких?
А если я был в состоянии алкогольного опьянения , и ни чего не помню. Но денежных средств при мне небыло обнаруженно ни каких? Сидели выпивали у нее в гостях
, Андрей, г. Братск
Добрый день!
Если Вы имеете ввиду, что Вас обокрали, тогда необходимо обратиться в правоохранительные органы – пишите заявление в полицию, не в прокуратуру, чтобы не терять время и не затягивать сроки. Полиция обязана принимать от Вас заявление о любом преступлении. Отказ от приема заявления о преступлении, Вы вправе обжаловать в суде.
Так же, Вам необходимо выяснить были ли при Вас, действительно денежные средства, которые пропали и в каком размере, только после этого необходимо выяснить кто мог похитить их.