8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на этих мразей?

Здравствуйте. Ребёнок проспал в школу. В школе требуют справку. Еб.. больница заставляет сдать мазок на еб.. корону. Мы в эту х.. не верим!!! Тем более как наши врачи ставят диагноз. Не могут аллергию отличить от ветрянки и чесотки!!!!. Куда жаловаться на этих мразей?

11 марта, 04:41, Наташа, г. Москва
Евгений Григоренко
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Наталья.

Вы можете подать жалобу в прокуратуру и районный отдел образования.

11 марта, 04:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне быть в этой ситуации, и куда жаловаться на возмещения ущерба
Как мне быть в этой ситуации, и куда жаловаться на возмещения ущерба Добрый день, отдал машину на ремонт в частный не зарегестрированный ип гараж. Машину испортили, а именно неправильно поменяли ремень ГРМ в связи чем повлекло выходу из строя двигателя. Как мне быть в этой ситуации, и куда жаловаться на возмещения ущерба.
26 февраля, 08:54, вопрос №2995201, Андрей, г. Ипатово
1 ответ
Гражданское право
И куда жаловаться, если эти сроки пропущены?
Здравствуйте. Я подала исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Судебное заседание должно было состояться 4.12.20 г, но из-за болезни судьи заседание отложено. Судья вышла с больничного, а новое задание так и не назначено. Что делать в данной ситуации? Есть ли какие-то сроки в течение которых суд обязан переназначить заседание. И куда жаловаться, если эти сроки пропущены?
19 декабря 2020, 02:29, вопрос №2940999, анастасия, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Куда идти куда жаловаться я уже не знаю
Здравствуйте, мы проживаем в Красноярске. В январе этого года вызывали с ЖКХ чтоб заменили швы, у нас в квартире был лёд, начали гнить обои полы холодные, естественно и в комнате очень холодно, у нас малышу тогда было 3 месяца. Женщина пришла замерила, сказала передаст нашу заявку, звоните в мае узнавайте, должны заделать. Звонили в мае, нас женщина чуть ли не послала, скидывала трубку, к вам говорит никто из женщин не мог придти, у нас мужчина ходит. И какие вам швы на вашем доме долг 200000 с лишним тысяч, ждите типо через года три сделаем. Я говорю а причем тут вообще мы, это впринципе ваша обязанность. В конце июля я нашла эту женщину которая была у нас, она говорит что нас очень хорошо помнит, что передала заявку сама лично, что быть такого не может что вас нет в списке. Дала мне копию акта. Уже с конца июля я пытаюсь до них дозвониться, все игнорирют либо трубку не берут, либо сваливают ответственность на других, звоните туда там главный, звоните сюда. По итогам трубку так никто не берёт. В начале сентября я проснулась от того что начала задыхаться, спала с ребенком в детской комнате. Всю ночь лил дождь, и все естественно квартиру, отодвинув диван увидела картину, на полу лужа, все стены обои мокрые все гниёт и в плесени. И мой ребенок этим дышит. У него уже начались аллергические сопли. Опять начали дозваниваться им, кое как до кого-то до звонилась, он вроде как по швам. Начал мне каждую неделю обещать что на следующей неделе всё сделаем, все до заморозков, так до сих пор ничего никто не сделал, ребенок дальше дышит плесенью, все гниёт, каждый раз когда идёт дождь это все в квартире, а в переди зима .... И в ЖКХ трубки не берут. Куда идти куда жаловаться я уже не знаю. И что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста. Это уже невозможно. И ремонт не сделать смысла нет, уже пытались с внутренней стороны пеной заделывать бесполезно. С улицы очень хорошо видно какие там дыры.
01 октября 2020, 05:13, вопрос №2874681, Анастасия, г. Красноярск
1 ответ
Жилищное право
Какие законы нарушает данная особа и куда жаловаться на самоуправство?
Добрый день! Недавно купил новую квартиру, наш двор огорожен металлическим забором с воротами. Старшая по дому раздала ключи от ворот всем автовладельцам в доме, как я понимаю. Я не имею автомобиля. У меня ремонт и периодически ко мне приезжают машины наподобие Газелей со строительными материалами и т.д. Я прошу соседа с ключом открыть ворота. Так как у этой старшей по дому (пенсионерка 70 лет) окна во двор и вся её жизнь заключается в том, чтобы наблюдать в эти самые окна почти круглые сутки кто и что делает из жильцов на улице (ну нет других интересов у неё, ей кажется, что она порядок охраняет у нас), она выскакивает моментально на улицу и в весьма грубой, бескомпромиссной форме запрещает въезду приехавшего ко мне автотранспорта. Вплоть до угрозы сменить замок на воротах и не давать никому ключ. Чуть не выхватывает соседский ключ от ворот из моих рук. Говорит "несите через калитку", "я не для того два года добивалась асфальтирования придомовой территории, чтобы грузовики разбивали теперь этот асфальт", и, вообще, там "берёза растёт под окнами - вы постоянно её задеваете". Такая вот "аргументация". Также препятствует заезду во двор отделочника, приезжающего ко мне на легковом автомобиле. Не пускает его. Хотя её сын, живущий с ней, спокойно ставит во двор свою машину. Какие законы нарушает данная особа и куда жаловаться на данное самоуправство?
03 ноября 2017, 05:04, вопрос №1800665, Евгений, г. Барнаул
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда жаловаться на мошенничество с ценами в интернет-магазине?
Здравствуйте. В интернет магазине заказала кроссовки. Позвонил оператор подтвердил заказ. Приехала забирать самовывоз из магазина. На кассе с меня потребовали 8000р. Я оченнь удивилась, но на ценнике была эта сумма, а в заказе 2000р. Когда вчера цена была 2000, а со скидкой 1117р. продавать мне отказались, сказали ошибка. у меня есть фото экрана с ценами. куда жаловаться? хотелось бы получить компенсацию, потратила день на эту прездку! спасибо!
19 мая 2017, 18:26, вопрос №1641591, анна викторовна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021