Я приобрела 28.02 куртку и она оказалась с дефектом, как правильно составить письменную претензию

Я приобрела 28.02 куртку и она оказалась с дефектом, как правильно составить письменную претензию.

, Антонина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Закон не регламентирует как написать претензию, указывайте дату, место покупки, продавца, его данные, свои данные, указание на купленную вещь и ваши требования к продавцу.Или закажите написание претензии юристу

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович