8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на задолжников по коммунальным услугам самим подавать судебным приставам

Может ли товарищество собственников жилья за неуплату коммунальных услуг подавать сразу исковое заявление на членов товарищества судебным приставам

10 марта, 23:31, Евгений, г. Чита
Николай Тайгачев
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, надо подавать исковое заявление не приставам а в суд. После вынесение решения судом подавать для взыскание ССП. Остались вопросы пишите в личку.

11 марта, 02:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли дебиторкой перекрыть свой долг перед судебными приставами, если я её выеграл на торгах по банкротству
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли дебиторкой перекрыть свой долг перед судебными приставами, если я её выеграл на торгах по банкротству
16 февраля, 15:29, вопрос №2987396, Василий, с. Чесма
3 ответа
Исполнительное производство
Можно ли получить отсрочку по выплатам в судебный пристав, и какие нужны документы?
добрый день! можно ли получить отсрочку по выплатам в судебный пристав, и какие нужны документы???
29 января, 10:09, вопрос №2973117, евгений, г. Омск
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли оплачивать коммунальные услуги с расчётного счёта фирмы если фирма зарегистрирована по адресу квартиры
Можно ли оплачивать коммунальные услуги с расчётного счёта фирмы если фирма зарегистрирована по адресу квартиры
14 июля 2020, 14:56, вопрос №2821154, Валентина, г. Волгоград
1 ответ
Право собственности
Можно ли данный вопрос разрешить с помощью судебного пристава?
Решение суда вступившее в законную силу не выполняется Управлением Федеральной службы гос. регистрации , кадастра и картографии, а именно помещение нужно снять с кад.учета и поставить на кад. учет и зарегистрировать в собственность как здание, согласно решения суда. Можно ли данный вопрос разрешить с помощью судебного пристава? Должно ли в обязательном порядке исполнено быть данное решение суда? В арбитражном суде было вынесено решение разделить здание многоквартирного дома на два здания, помещение пристройки и многоквартирный дом, суд удовлетворил данный иск.
24 апреля 2018, 10:17, вопрос №1977295, Людмила,
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли переписать машину на отца, чтобы судебные приставы не забрали ее?
Здравствуйте! Скажите, можно ли переписать машину на отца, чтобы судебные приставы не забрали ее?
30 июля 2016, 10:22, вопрос №1330708, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021