8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я радилос в Нижний Новгороде потом пришол Армения и получил Армянский паспорт а уже более года живу в Питере сейчас хочу получить гражданство РФ ето возможно зделать?

Здравствуйте я радилос в Нижний Новгороде потом пришол Армения и получил Армянский паспорт а уже более года живу в Питере сейчас хочу получить гражданство РФ ето возможно зделать?

10 марта, 22:24, Avetis, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

я радилос в Нижний Новгороде

Уточните- дату вашего рождения, какое гражданство было у родителей на момент вашего рождения? Какое гражданство в настоящее время у ваших родителей? Как долго вы проживали в Нижнем Новгороде после вашего рождения и на каких основаниях?

Где сейчас ваши родители, и какой у вас статус в России в настоящее время (временное пребывание, работа, РВП, ВНЖ)?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

11 марта, 08:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте.Мы граждане не признанной республики ЛНР, я многодетная мама, сейчас хочу оформить гражданство
Здравствуйте.Мы граждане не признанной республики ЛНР,я многодетная мама,сейчас хочу оформить гражданство РФ для себя,у меня двое детей на моей фамилии (без отца)2004 г и 2012 г.р,а двое 2012 и 2009 г.р в свидетельстве о рождении отец записан(в браке не состояли)....смогу ли я оформить гражданство РФ на себя и на детей 2004 и 2013 г,и получить мат капитал,если двое детей будут граждане РФ,а двое нет? заранее спасибо за ответ.
13 июля, 17:27, вопрос №3068474, Ирина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданство
Родился 1994 году, с семей переехали жить в РФ в 2001 году, я отучился в школе, получил аттестат, паспорт в Армении не получал, какие есть варианты получит гражданство РФ?
Здравствуйте, у меня такая проблема! Родился 1994 году, с семей переехали жить в РФ в 2001 году, я отучился в школе, получил аттестат, паспорт в Армении не получал, какие есть варианты получит гражданство РФ? У меня есть судебное решения , установления личности
24 апреля 2020, 10:37, вопрос №2753875, Казарян Корюн, г. Краснодар
2 ответа
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Люди, живущие в России уже 15 лет, не могут получить гражданство
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобратья в ситуации: семья из четырех человек: мать, отец и четверо детей, въехали на территорию РФ в 2004 году. На тот момент дети были несовершеннолетними, сейчас все уже совершеннолетние. За прошедшее время все члены семьи последовательно оформляли рвп, вид на жительство, дважды подавали на гражданство, документы не приняли, хотя на тот момент ВЖ были еще действительны, в итоге сейчас сложилась такая ситуация, что отец и старший сын получили (получают) гражданство, а у остальных все документы посрочены. Хотелось бы понять, что можно сделать в данной ситуации и какова последовательность действий. Люди уже 15 лет живут в России и не могут узаконить свое нахождение с ней. Заранее благодарна.
13 мая 2019, 09:04, вопрос №2356246, Оксана Николаевна Аксенова, г. Москва
13 ответов
Гражданство
Получение гражданства РФ по мужу, у которого прописка в РФ с 2004 года
Помогите, пожалуйста, разобраться? Я в браке с гражданином РФ 9лет (есть дочь 8лет, тоже гражданка РФ ). У меня сейчас на данный момент есть Внж, сейчас хочу оформлять гражданство РФ, но инспектор Фмс требует у меня прописку мужа после 1992 года, муж получил гражданство в19 96 на территории Грузии,родители мужа были военнослужащие РФ и проживали тогда на территории Грузии. У мужа прописка в РФ только с2004или с 2006года(не помню точно) . Как мне быть?В ФМС мне сказали что гражданство мне не светит, что получить гражданство мне будет очень сложно , и чтобы я ехала жить обратно в Армению.
21 июля 2018, 10:38, вопрос №2058246, Оксана, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Получение гражданства РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если женщина, гражданка Армении на основании представленных документов, а так же на основании того, что ее сын гражданин РФ взял ее в свое время на иждивение, получила вид на жительство, к тому же, уже в России, в Ростове-на-Дону с 2013 года получает пенсию, полномочны ли органы миграционной службы требовать снова до получения уже гражданства РФ от сына взять маму на иждивение или если не может этого сделать, то представить справку НДФЛ за те годы, в которые он ее брал на иждивение??? На мой взгляд если женщина уже получает пенсию, это требование сотрудников УФМС является излишним так как пенсионер уже не может считаться иждивенцем???
29 марта 2013, 12:53, вопрос №57479, Александр Харазов, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021